почему тут некоторые скрывают свою личность или фотки а может они 007

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (345680)
Я инопланетянка со спутника Сатурна. С Энцелада.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215020)
А вдруг здесь есть спецы по магии Вуду!
потому что сострадаю людЯм...больно же смотреть на такую красоту))

Я и не скрывал свою личность и всегда только правду говорил, но тут многие нашлись завистников кто завидовали моим успехам и образованию и мне пришлось убрать свои семейные фотографии и фото моих предков чтобы не завидовали и не глумились над моими фотками -мне и пришлось их убрать чтобы не завидовали мне!!!!!

Просветленный (503992)
Да ващщщеее...на кол таких))))))))))))))))))))