навеяли..))) оказывается многим тут не хватает перчика, который задавали некоторые личности.. так может устроим и перчик?)

Ну не хватает людям, так надо добавить
Дополнен 6 лет назад
В смысле: устроим "перчик" тем, кому его не хватает
в духе тех самых "невинно пострадавших перцев"))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (140568)
Там был не перчик, а тухлятина Мат, склоки, оскорбление пользователей.
Я очень рада, что ее забанили. Странно, столько людей так ностальгируют по хамству.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127457)
добавь... вот дети-то твои посмотрят....
Наставник (50247)
овно это было, а не перчик...но, кому и кобыла невеста)
Верховный Наставник (126492)
Тут многим не хватает перца
Что раньше личности могли задать
От чистого, навеяло, от сердца
Устроим перчик, коль можно так сказать)
Верховный Наставник (126243)
ну, я тогда уже не знаю..что им сегодня устроила, если тока бензин пролила и спичку кинула)) бросим им перчик - результат ваще непредсказуемый будет, женщицы одинокие, в основном))
Я очень рада что этого инертного червя, который питался людьми, наконец удалили...последнее время это Ленино совсем оскатинилось тупо бегало колы ставило..(((