Некоторые личности реально уже надоели.Почему кто-то должен быть в ответе за вашу проекцию, фантазию и тп и тд???Может вам стоит уже угомонить свои таланты?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (108093)
О чем вещаете ?хз. Хоть бы ссылки были для особо одаренных))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
КАждому - свое
Это не я придумал
Доброе утро
Просветленный (503604)
обязательно прислушаемся
может быть
потом))
Верховный Наставник (180819)
Не так. Угомонять надо свою реакцию на эти таланты. А для тех, кто на такое не способен, придумали ЧС. Жаль, в реале нельзя это включать.