«Не воспитывайте детей – все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя» – гласит английская пословица. И с ней нельзя не согласиться.

когда вернулся домой пораньше, а жена говорит что весь день работала и занималась спортом...

Ваши дети сильно на вас похожи?
У нас в саду два дня не было воды, только отправишь детей, как уже звонят забирайте, сегодня после обеда электричества нет... никакой личной жизни! Такое впечатление, что так всегда будет, как на пороховой бочке!
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (125720)
всегда и будет как на пороховой бочке....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)

зайка
Очень)
И я очень довольна
А теперь про англичан - конечно, поэтому, в старости их отправляют в дома престарелых
вообще нет, как-будто его подбросили
разве только что умный и красивый весь в меня
Хранитель Истины (384039)
У меня не было проблем с обучением и она читала сама и до сих пор читает.
И с мужчинами у неё тоже проблем нет
Так что да, похожа...
Наставник (73206)
У меня пол )даже цветом как твой )) с пословицей согласна , меня дети сейчас воспитывают , я их нет ))
Верховный Наставник (116683)
А скоро, скоро дети подрастут, уже у них личная жизнь начнется )))))

На меня - не, я не была такой вредной!