Зачем воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас... Воспитывать себя?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (64807)
вот именно что "похожими на вас", так как явление примера для подражание и есть воспитание
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
так надоооо
Наставник (88080)
Не в коня овес...
Хранитель Истины (284009)
Ничего подобного, я только внешне похожа на папу, а в остальном 2 разных человека.
Верховный Наставник (162410)
так нужно немного подкорректировать. и обучить необходимым манерам. хотя бы на собственном примере. вроде у меня удалось.
Подавать пример. Прривет )
Наставник (26567)
Хе! Расхожий ложный стереотип!

Наставник (68747)
На меня нееееее.
Во первых - дочка,
во вторых - я бы поступил всегда, ну часто, по другому
Ну и много чего не так .........

Добрый вечер !