..... VIP
Верховный Наставник (124978)

Чета уже ни панятна.. Хто Берлин брал?...))✈✈✈😜 😜😂

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (350008)
у Сталина наград было несколько десятков, и, надень он их все, как вообще-то положено при парадной форме, то выглядел бы куда более впечатляюще
просто Шойгу соблюдает уставы, а Сталин считал себя выше этого - кто ему что мог сказать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141521)
Синдром Брежнева
Верховный Наставник (100332)
ше ни бозо могик хан
анэн сигин

это я на слух...

а если по правде?
Они настолько быстро прихватизировали парады и достижения ссср, что незаметненько стащили оттуда и их мундиры вместе с орденами...
Верховный Наставник (131700)
скромность украшает а слева на шамана какого то похож
Холоп укравший барские сапоги...
Ты живешь на Украине и постоянно задаешь вопросы с критикой российской действительности. И никогда не критикуешь украинскую жизнь. Почему? У вас, на Украине, всё хорошо? Какое тебе дело до Шойгу? У вас есть свой министр обороны. Расскажи нам, россиянам, про его успехи.