Берлин уже подбирает кандидатов на пост гауляйтера Украины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (70354)
да в Берлине педофилы и в Брюсселе теперь охают и ахают с ужасом! пущай эту бесноватую толпу вывезут в Берлин! в течении час их бунтовщиков завлят как собак!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Похоже, подобран уже....Берлин берет реванш за поражение в последней войне и упорно "отрывает" Украину от России....."отрывает" любыми и даже наглыми действиями
лучше берлин, чем москва...что то последний, которого подобрала москва, как то не очень.
Гроссмейстер (5708)
одна крыса есть

Der Tagesspiegel: «Кличко требует от Запада интервенции»

http://www.tagesspiegel.de/politik/blutige-eskalation-in-der-ukraine-viele-tote-bei-kaempfen-in-kiew-janukowitsch-will-sich-ans-volk-wenden/9500396.html/
Роль гауляйтера Кличко вполне подойдёт- там мозгов не надо- делай как Берлин скажет ))