Когда на Берлин опускалась глубокая ночь, Штирлиц садился в свой Гелендваген и гонял по пустынным улицам. Эту привычку он приобрел в Москве, в разведшколе, и уже много лет не мог от нее избавиться.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (82198)
Странно....что в русской разведшколе предпочитают немецкие авто.....а не свои....отечественные..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
красиво подмечено!

а ещё он влился в систему после академии и понял,что тут куй забалуешь ... и притих
Наставник (48741)
И вспоминал он однокурсников , которые так же гоняют во многих уголках земного шара , и мечтал о том времени , когда сольются они в Москве в одну кавалькадку на встречке однокашников...
Верховный Наставник (148032)
Штирлиц крышевал в свое время в Берлине лишь одну радиостанцию...
А что предстоит молодым и блатным выпускникам...какие перспективы!)))
От того и такие счастливые лица выпускников..