Ролик мне дали: "Ночные волки на Берлин" (+) Это в ролике наши байкеры едут уже по дорогам Евопы ?

а то, чё-то кроме байкеров
по дороге едут ГАЗоны, Газели, КАМАЗы, ЛиАЗы .... ?
а мне говорят: "Вот доказательства, что "Ночные волки" в Европе"

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
and
Верховный Наставник (212331)
ну дык Смоленская область тоже Европа! и попробуй возразить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399767)
Они через Австрию въехали. В Австрии дружно живут и российские, и украинские бандиты.
Наставник (35081)
когда опубликовано на ютубе глянь.
Верховный Наставник (109447)
Вот сегодняшний- "Ночные волки", принимающие участие в мотопробеге Москва-Берлин, посвященному 70-летию победы во Второй мировой войне, прибыли к бывшему нацистскому концлагерю в Дахау под Мюнхеном

Мудрец (14678)
Как всегда, без скандала не могут, здесь говорится о троих, которых послали назад, и том, как Польша байкеров через свою границу не пустила, а остальные терпят, это никому не нужно.http://www.tagesspiegel.de/politik/russischer-moto...