Геннадий Андреевич уже позвонил Путину? если да, то что сказал+

как на этот инцидент отреагирует Владимир Вольфович

28 сентября 2021

Полиция продолжает блокировать приемную первого вице-спикера Госдумы, члена КПРФ Ивана Мельникова. Как сообщает корреспондент «Эха Москвы» с места событий, блокирован двор, где расположено здание. Внутри помещения находятся юристы компартии. Самого Мельникова там нет.

Коммунисты сегодня собирались подавать в суд, оспаривая результаты электронного голосования в Москве. Визит полиции они связывают именно с этим намерением. Завтра истекает срок подачи иска для оспаривания результатов парламентских выборов.

Полицейские заявляют, что пришли для некой проверки. Официально в МВД инцидент пока не комментировали.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (393957)
ай моська....знать она сильна!!!! ))))) ишь чего удумали - оспорить результаты выборов!!! Когда САМ уже сказал что выборы состоялись и прошли в полном соответствии с законом.....