Если Путин сказал, что принудительной вакцинации в России не будет, значит будет стопроцентно и уже идёт?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (399761)
Вы всё правильно поняли. Хотя вакцинация может и не стать формально "принудительной". Просто вакцинированным будут ставить штамп в паспорте, а без этого штампа жизнь людей станет, мягко говоря, намного сложнее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Тибе нинада!
Бо проспиртован, как экспонат Кунст камеры...
Хранитель Истины (375033)
а если халев продолжает нести бред и отказывается от добровольного лечения то его необходимо сдать в психушку насильно!
Зависит от ситуации.
как ляжет карта с эпидемией коронавируса.

А так-да.
Наш президент оч.любит врать.

Наставник (54679)
Понятливый.
Мудрец (21303)
Пока никто не заставляет. Будем решать проблемы по мере их поступления.
Принудительно, это когда арестовывают, бьют дубинкой по почкам, связыввают, заклеивают рот, а потом подходит доктор и делает прививку. А добровольно, это когда человеку делают как минимум два предложения или даже больше, и он имеет право выбрать любые, даже неправильные. Например, в колхозы при коллективизации тоже никто никого силком не гнал, но приезжал коммисар, садился за стол, брал два чистых листа бумаги, на одном писал "Члены колхоза", на другом "Враги народа", затем приглашал крестьян по одному, доставал наган, снимал с предохранителя на глазах крестьянина и, тыча наганом в листы по очереди спрашивал: "А тебя, товарищ, в какой список записать, в колхоз или во враги народа? А разве же крестьянин враг сам себе, ежели он и есть народ? Ну и, само собой, в колхоз вступал. Ну а вечером все вместе дружно и весело обмывали создание нового колхоза, например" Светлый путь" или "Заря Коммунизма", благо самогочик у каждого в заначке был. Не, были, конечно, и те кто во враги народа записывался, но коммисар тут же выносил приговор и приволил его в исполнение, а следующие за ним по очереди товарищи вытаскивали сделавшего неправильный выбор товарища за сарай, там и закапывали на перегной для удобрения колхозной уже земли. Поэтому и поговорка даже пошла, что колхоз - дело сугубо добровольное. Ну а врагам народа нет места в колхозе, ибо колхоз - это дело святое. Так что, я думаю, и о вакцинации что-нибудь придумают, чтоб она проходила без принуждения в чисто добровольном порядке. Может, конечно, и не два списка будет, а три или более, но выбор будет обязательно. Но те, кто будут не в списке провакцинированных, горько пожалеют, что не сделали правильный выбор, когда он у них был, хоть и, может, не до такой степени, как враги народа, но последствия могут быть вполне аналогичными. Например законный отказ от предоставления медицинских услуг, запрет на посещения общественных мест скоплением более одного человека и так далее, с предупреждением, что к этому человку приближаться на определённое растояние категорически запрещается, как и ему к ним. Ну а за нарушение - уголовная ответственность. И у непривившегося будет один выход - одиночная камера без шанса на медобслуживание. Кормить будут, конечно, через окошечко, а вот лечить нет.
Верховный Наставник (123078)
В Язраиле , на твоей родине исторической, тебя бы уже давно вакцинировали .Евреи знают , как с вами долпоепцами поступать