Что вы можете сказать про эту монашку?Внутри видео.Сбрендили что ли все уже?Путин святой уже и он Ии

сус Христос? Это что за гон?

В дурку её однозначно! Дичь несёт!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (738692)
Скупая слеза покатилась по щетинистой щеке.
Пусть всегда! Пусть всегда!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47667)
Клиентка Кащенко.
Хранитель Истины (462320)
Вот так видит реальность человек через пелену религиозного дурмана... Ладно, хоть не очень агрессивно видит. )
Наставник (92506)
Пусть всегда будет солнце,
Пусть всегда будет небо,
Пусть всегда будет мама,
Пусть всегда буду я!

Верховный Наставник (156746)
Сама не буду говорить, а вот скрин коммента под этим видео, два года назад дело было -

Сомневающиеся могут глянуть сами
Крайняя степень идиотизма....
Монашки они все дури и одно слово что они монахини и в монастыре находиться уже говорят о многом, что у них нет никакого образовании и их мозговая деятельность на уровни детсадовских детей)))
Верховный Наставник (230735)
Нет, тот негр которого убили.
Просветленный (622962)
Да..читайте скрин в ответе Катерины..у нас в России кого только нет..,страна то большая! И шаманы..и монашки..и либерасты иппанашки..
Наставник (80520)
вот оно православие во плоти)))))
Верховный Наставник (140260)
Эта дура полная. Мне другие монашки приятны.

Верховный Наставник (179064)
Ну не зря же они и в Конституцию проталкивают поправку о своём боге...
Совсем уже оху... очумели!
Не без нашего робко-трусливого попустительства, конечно...