Вопрос жизненный - если в деревне печку не топить, а греться от обогревателей...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (393950)
Смотря какая площадь дома.....и ещё. Печка - это обязательно. Ибо при отключении лектричества без печки будет кирдык.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92509)
Дорого получится.
Хранитель Истины (430918)
То будете платить только за электричество по 9000 рупiй в месянц. и пральна выше пишут, в - 30 загородом иногда и свет отрубается, потому шта умных таких много. И вот тогда жоna.