Я в деревне жила до 17 лет постоянно. Печку топила, коров доила, свиней кормила и овец

и жаже сараи от навоза чистила))) Бревна носила, сено сушила с антигистаминами и 2 га огорода помогала родителям обрабатывать.
И здоровее была чем сейчас.
Что страшного в такой жизни?
Зато заняты и некогда друг другу нервы мотать)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (58356)
Ничего в этом страшного. Я в 26 в деревню уехала. Ни разу не пожалела.
Только хозяйства нет-невыгодно его держать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324337)
Это городским страшно, кто печку только по телевизору видел, Лен))))))
поэтому и щас не здоровая, хотя тебе всего то с=40 с не большим
пф нашла чем гордиться
и лошадь, и бык, и баба, и мужик
У меня 2 бабушки и дедушки так жили! Я на зимние и летние каникулы в такие условия приезжал!
Прожить можно,но грязно! ВОЗНЯ С ЗОЛОЙ ЭТО ГРЯЗНОЕ ДЕЛО! Не чета центральному отоплению
Наставник (89996)
Да, это здоровая жизнь, и у меня мать столько не прожила бы (86),
если бы на земле не выросла и не ковырялась в ней всю жизнь (дача),
несмотря на высокую должность.
Я не говорю, что это страшная жизнь и не унижаю её.
Просто я, городской ребёнок, свою натуру под это уже не переделаю.
Каждому своё.
Верховный Наставник (105284)
вот где ты здоровье-то подорвала)