А ёлками можно топить печки в деревнях?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (449041)
Овчинка выделки не стоит. Разделать елочную мелочь на дрова дороже чем распилить толстые деревья. Тут уместнее применить измельчители. Если пустить елки на опилки, то их можно использовать, например, как подстилку для животных.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
Хвойными породами, вообще не рекомендуется топить постоянно--- на осине разоришься...
они сырые, хвоя сгорит, а палки нет
Верховный Наставник (168540)
Топить можно, но сажи будет, устанешь дымоход чистить.
и в городе тоже.
Хранитель Истины (430816)
Там смолы много дымоход на гарем зарастает.

Т9 убью когда нибудь. Нагаром. Вот нет слова Нагар у него в памяти, ну не идиот???