Пока не женят верхопопов, извращения так и будкт, хотя в основе это есть извращение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гм. Так извращение женить их или не женить? Или извращение это вообще жениться? Размазал вопрос как соплю по тарелке, - нихрена не понятно, о чём вообще спрашивал...

А я так понимаю, что есть ДВЕ Системы: одна - как ДОЛЖНО быть по Проекту, а вторая - как уж ПОЛУЧИТСЯ из того, что человек сам решает, каким оно ДОЛЖНО быть по его личному МНЕНИЮ.
Вот и выходит, что по первой Системе верхопопов вообще БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО, а по второй три варианта: или верхопопы должны быть холостяками, или жениться на женщине или мужчине, или выйти за мужчину замуж. Но возможен ещё и трансгендерный вариант, когда пол меняется в зависимости от обстоятельств: если надо кого трах нуть, то ты мужчина, а если надо кому дать, то ты женщина. Человек - он же ведь такой затейник...

Поэтому всё зависит от того, какую Систему Ценностей для себя человек выбирает, в чём видит Смысл своей жизни и какой именно Результат он в итоге хочет получить. Но если первая Система гарантирует Результат Самим Богом, Создателем Проекта, то второй, извините, вилами на воде писан. Например, возьмём Заповедь "Почитай отца твоего и мать твою, ЧТОБ тебе было хорошо и ЧТОБ продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, даёт тебе". То бишь ИСПОЛНЕНИЕ этой Заповеди даёт ЗАРАНЕЕ обговоренный Результат. Раота на Результат называется. А неисполнение этой Заповеди отрабатывается уже по второй Системе, которая вообще не гарантирует ничего. Но, как говорится, кто не рискует, тот не пьёт шампанского. Ну или Кагора. На любителя, короче.

Поэтому не зря говорят, что жизнь прожить - не поле перейти. И в жизни каждый сам должен определиться как в своей гендерной принадлежности, так и во всех остальных, чтоб получить именно тот Результат, который тебе выдаст избранная тобой Система Ценностей.

И если взять Христианство и Нашу Эру, и посмотреть на Результаты, которые нам выдавала и выдаёт в течении 2021 года Христианская Система Ценностей, то лично я не вижу ни одного ГАРАНТИРОВАННОГО РЕЗУЛЬТАТА, за который можно было зацепиться, чтоб признать Иисуса Христа Господом, Богом или Сыном Бога, а не обычным безродным евреем, каким числа нет. Да, сам он был, может, и неплохим человеком, но не до такой степени, чтоб его можно было бы хоть как-то выделить из толпы претендентов на Учителя всего Человечества.

Поэтому лично я поставил его в один ряд с другими людьми, у которых чему-то поучиться следует, а от чего-то следует и воздержаться, ибо, однако, не боги.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88222)
Да кто ж их женит-то? Они ж памятники! Живут по заветам Пашки: сам слинял от жены и другим не разрешаю. Пока смотрят, разумеется. Как только отвернутся, можно и согрешить. Причем, с любым, кто под руку попадется. Чаще всего с прихожанками или их детишками. Не будут же они на попов жаловаться. А что это извращения, а, чаще всего и педофилия, их это не беспокоит.