а теперь.... теперь..... да... пора бы теперь о главном.... на этом минном поле.... итак.... коммунизм - это ульира-радикальный исламизм по сути... то есть извращение каких-то шаманов над нашими братьями мусульманами... как минимум не красиво ?

* - ультра-радикальный
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (361386)
штото ты такое вумное сказаааав....шо мой васпаленный моцк атказався это понять...дааа....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (546850)
На любые извращения найдётся любитель...
но давай лучше полегче вопросы