Некоторые женщины без ума от военных

Что конкретно им нравится? Просто форма?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (384179)
Не знаю что нравится.
Наверное глянцевый фасад.
Я выросла в " военном городке "
В жизни за военного замуж не пошла бы.
Внутри это совсем другое кино.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я равнодушна и к военным, и к их форме
Красивых ,здоровенных ?)) Мне всегда нравились военные ,они намного дисциплинированнее гражданских и в семьях другая атмосфера ,женщину ни когда не унизят и не обидят .. Гусары одним словом Да и не на каждой женятся ... У меня три тетки были замужем за военными . Только мне к сожалению в молодости это не подошло - из Москвы и в захолустье ,в военный городок это было не для меня .
Выправка
Сила духа
Умение постоять за себя и за женщину
Выживаемость в любых условиях)))
Хранитель Истины (280409)
Ну чисто внешне, если не брать старых генералов и полковников, которые уже не фига не делают, а только командуют и пузо наедают. Остальные же подтянутые, так как раз в год месяц живут на полигонах на учениях, где дохлому или толстому нет места. Все высокие, крепкие и подтянутые))
Верховный Наставник (122396)
стихи им нра ... по латыне если от Димы к Нине... но иногда эти стихи такую прозу создают прозаиками и заиками...
...
https://news.mail.ru/politics/48089464/
...
нада срочно сестре Димы штонить тож придумыть... атош ум то нужен всештки...
кстати про Нину... в коменте...
Хранитель Истины (375056)
аромат казармы....
Наставник (56199)
Быват!

А чё, денег много, ума мало... мечта...душка военный...
Наставник (89922)
… беседа двух подруг одна говорит я вчера об танк колготы порвала и где же ты нашла танк ? Да на погонах лейтенанта!
Просветленный (534618)
Не знаю
Форма может считают что красивая...
Лично у меня ассоциации военных со стойким запахом пота.
Хранитель Истины (313525)
ни разу в военного не была влюблена)
Хранитель Истины (303285)
Не знаю, мне не нравятся военные, они все с придурью))