некоторые женщины без подвоха становятся красавицами в .. после тридцати.. это синдром гадкого утенк

а?.. я много раз такое замечал.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (461211)
Да, С.Ротару например :

А была в молодости очень страшной...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55436)
На себя больше смотрите, обрюзгшие с животами.
женщины вам еще. как же!
Верховный Наставник (161349)
это генетика... поздно созрели, значит! поздно и состарятся!))
Хранитель Истины (259114)
я еще жду.
Наставник (67626)
Это скорее внутренняя зрелость...когда женщина знает как себя подать....становица самой собою...без комплексов
Верховный Наставник (236527)
Есть такое, и даже среди знаменитостей. К примеру Милен Фармер. Всё была как мальчишечка, и только после 40-какая стала женщина...И как может манипулировать, я видела на концерте, мужики готовы были пол грызть у её ног. Вот уж действительно, как в "Здравствуйте, я ваша тетя": "Мы, женщины, можем делать с мужчинами все, что хотим, это что-то..." )))))
Верховный Наставник (115920)
И заметь все они не замужем))))))))))) Мужики любую женщину затюкают до 30 лет)) Те кто не вышел замуж до 30ти или развелся и выглядят достойно)