Некоторые мужчины говорят, что им без женщин проще жить, а чем мы вас так напрягаем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
шляитись де папала! марш дамой!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
Запахом!
Просветленный (723307)
Болтаете иногда слишком много не в тему.
Да и противитесь мужской воле.
Ваше дело - высказать свое мнение и заткнуться.
Наставник (43369)
потом из этих некоторых становятся кончиты ! )))))
Носки заставляете ставить ближе к двери, из нескольких тарелок есть.
Да много чеВо)))))))
та дуры.
Гроссмейстер (8808)
Проще или нет,не скажу.а вот что часто не то что бы напрягаете,а просто меня приводите в ступор.Сказала одно,а через пять мин уже другое.Так и хочется сказать,а не пошла бы ты на ....Не все,но 80% точно.
Советник (2900)
То носки не там поставил,то дырка на трусах мешает...
Хранитель Истины (399661)
Напрягают не все, только зануды ))
Наставник (96679)

"...вот женщины, жить с ними нельзя и убить их нельзя"к\ф Правдивая ложь