Почему некоторые мужчины уходят из жизни женщины, ПРОСТО ИСЧЕЗАЯ, без объяснений?

То, что когда-то близкий человек будет сходить с ума, икать по моргам и больницам...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (148032)
Мужчина живет по максимуму своего кайфа, а объяснения причин своего ухода, ему не доставляет удовольствия... Да и как объяснить Женщине ТО, что Она считает одинаковым у всех женщин.... Увы...Мужчина более примитивен на психофизическом уровне...
Доброго Утра Рыбка!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72624)
а может он разведчик..и у него срочное задание в Африке..
"-"
Наставник (63726)
) а кто сказал , что один в поле - не воин ? враньё )
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236734)
То Же Самое, Можно и Про Мадамков Сказать!
Верховный Наставник (201466)
пАтАму шо деньги им дАлжны!
Наставник (26037)
Серж - правильный ответ.
мужчина делает то, что хочется, и больше никаких причин
Специалист (554)
малодушие на основании страха...
Ono
Наставник (67296)
сцыт объясняццо. Некоторые и решений не принимают, пока жена или любовница не обломают. Или неприятность какая не нарисуется, в виде болезни ее мамы. В тягость - больше времени будет в другом месте проводить
Верховный Наставник (107003)
Исчезать без объяснений - сберегать нервы...))

По любому если мужчина инициатор "разрыва", то женщина обязательно ему потреплет нервы...
Не, ну а за то правда)))

Привет рыбка!))
Наставник (54183)
Очень уж мужчины не любят слезы,упреки,обиды.Вдруг поймет,что виноват?)
Да и вернувшись однажды можно сказать,что просто....ходил в ларек за сигаретами.)

Добрый день.)
Наставник (34882)
Да трусливые они, те кто так делает ! Зачем искать для этого объяснений ?
Резюмируя все ответы , скажу : удобство , собственное благополучие нервов , трусость ...
И наплевательское оношение к чувствам партнерши , ее нервы- как-бы железные , на них можно потом и поиграть, посмеяться ...
Что поделаешь , мужская психика - более примитивная , утонченность женской им - не по силам ...
))))
Хорошего дня , Речка ! )