Если так - зачем Украине западное оружие?!) +

Советник главы офиса президента Украины Алексей Арестович в эфире телеканала «Украина 24» заявил о военном паритете республики с Россией и отметил отсутствие решающего преимущества Москвы над Киевом. Его слова приводит РИА Новости.

«У России нет решающего преимущества над нами, такого нет и не будет. Российские генералы — профессионалы, думаю, они доносят это до сведения своего политического руководства», — подчеркнул представитель украинской администрации.

По мнению Арестовича, при вооруженном столкновении с Вооруженными силами Украины Россия «утратит боеспособность на несколько лет». Советник главы офиса президента не уточнил, на основе чего он пришел к такому выводу.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (252040)
лавры Наполеона не дают покоя этому дебилу, хохлы - вы долго будете терпеть это унижение ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205792)
По мнению Арестовича, при вооруженном столкновении с Вооруженными силами Украины Россия «утратит боеспособность на несколько лет».

Набрали клоунов в администрацию президента.

Россия может за 4 часа взять Киев, причём почти без потерь личного состава. А как в Крыму. Я не шучу, так и будет.
Верховный Наставник (207796)
воровать наш газ у них уже не получается, а там где оружие и финансовые вливания от запада на покупку этого оружия - там и коррупционные схемы и разворовывание, другого бизнеса у киевских стратегов нет и очевидно не предвидится, с точки же зрения военных в военном столкновении армия Украины будет обнулена в течении нескольких суток, причем некоторые западные же аналитики говорят что России даже не придется заходить на территорию Украины....
Хранитель Истины (305464)
А разве не идет вооруженное столкновение с агресстром?
Он што не вкурсе?!
Или все-таки Россия на войну пока не пришла?
На $1 млрд Россия поставит оружие Белоруссии
https://russian.rt.com/ussr/article/905994-lukashe...
Будешь спрашивать - зачем?