Так понимаю, если Западная Украина во врем я войны с радостью встречали немцев как освободителей

то сегодняшние жители тех областей
это детишки-внучки-правнучки тех самых немцев.....
и дедушка для некоторых- это немецкий солдат
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (623058)
Алексей уже ответил...- они ими и были..нацистами..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49862)
Мне всегда смешно , когда западенцев завоеванных сталиным в 39 году жесточайшим способом с отбором всего имущества и убийством каждого 8 жителя, уже через два года назвали колобрацонистами и "предателями родины" . Вам не смешно?
Верховный Наставник (149636)
Да,нынешние западенцы потомки немецко-фашистских захватчиков и советских воинов освободителей.,
На войне,как на войне.."
Просветленный (738955)
хохлоарии потомственные.