Читали эту книгу? Стоит купить?

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (355551)
Читала, конечно. Почитайте, интересно, да
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218763)
Уж извини, но вопрос глупый. Вкусы у всех разные.

По мне, так лучше Белянин. А кто-то его на дух не переносит)))
"-"
Наставник (64348)
не читал
Верховный Наставник (183790)
Ноги узнала) Малевич "Спортсмены"
А что за книга не поняла.
Хранитель Истины (344047)
Книга интересная. Можно скачать, зачем тратить деньги https://fb2bookdownload.ru/modern-prose/48-o-divny...
Из прочитанных антиутопий меня восхитил только Д. Уиндем со "Ступай к муравью".
Верховный Наставник (230781)
Аудиокнигу, про капитализм.
Верховный Наставник (116907)
Хохлы плохого не посоветуют, прочитай.

Посмотрела содержание в вики. Что-то не хочется. Судя по описанию - куча озабоченных "патриотов" непрерывно впадают в оргии...