Купил книгу 15 лет назад за 20 марк (10 евро) сейчас она бу стоит в интернете 83 евро, мне повезло и

или можно так деньги делать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (33517)
да ладно.. повезло прям))
повезло БЫ, если бы она б/у стоила 8 300 000 евро
вот это повезло так повезло, я понимаю!))
насчет деньги делать, ага, как угадать, что через 15 лет вырастет в цене? это если только грести всё без разбору))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Можно... Можно даже на снеге зимой деньги делать...
Смотря какая была инфляция...
Сейчас зарплаты в тысячи раз выше, чем тридцать лет назад, а купить на них можно в два раза меньше, чем раньше... (это без учёта бесплатного жилья, если ещё и его учитывать, то в сотни раз меньше стали получать)
Верховный Наставник (100775)
повезло ес..