Стоит ли себе заказывать книги с доставкой в интернет-магазине "Читай-город"

или это ненадежный книжный интернет-магазин
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (399716)
Уже не помню, когда покупал книги в обычном магазине )) Но меня больше интересуют старые, чем новые )) А с "читай-городом" взяли бы да попробовали ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35075)
почему ненадежный? оплата при получении, перед оплатой книги можно просмотреть...два раза пользовалась услугами этого магазина и в дальнейшем планирую...
Магазин надёжный,но дороговатый
Верховный Наставник (248702)
Если удобно расположен, то стоит. В принципе, там чаще подешеале, чем в Лабиринте. А доставляют практически срок в срок.