Доброе утро. народ! А вы читать любите? А где свои книги храние? А вот эти книги где стоят?

Дополнен 4 года назад

Ну, раз вы не отвечаете , где стоят эти книги, выставляю последнюю фотку. где все видно. книги стоят в туалете кондитерской

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Просветленный (652116)
Книги стоят ВЕЗДЕ!
И самое печальное, что примерно тысячи полторы пришлось аккуратно упаковать в диван и в закрытые отделения шкафов.
То есть я уже не могу, как всегда было, найти ЛЮБУЮ нужную мне книгу за полторы секунды.
Все время жалуюсь, что сейчас мы живем в маленькой квартире, где есть место нам, а книгам и картинам места нет.
Ничего, надеюсь, скоро будем жить просторнее.

Диккенс на фото - новое издание, 20-томник.
У меня старое, в 30 томах.
Вот такое - http://bookinistic.narod.ru/in/d/dickens.html
А подписной Драйзер - такой, как на Вашем фото.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Люблю, у меня есть книжный стеллаж
Верховный Наставник (150918)
Немножко книг на полке стоит, а всё остальное на флешках. есть на работе минутка... читаю))) очень удобно, мордочка в компьютер уткнута - на офисные разговоры можно не отвлекаться, типа, я очень занята)))
Хранитель Истины (374231)
всю библиотеку перевёз в деревню... 6 полок и ещё немного...

вон там они наверху...
Люблю. Они у меня в электронной книжке все стоят.
А я в пятницу сына в библиотеку записала. Сама с телефона читаю.
Хранитель Истины (426377)
Люблю...но читаю простые,которые под руку подвернутся-лежат где попало
Наставник (40395)
шкаф и стеллаж... штук пицот
Хранитель Истины (290401)
А вот этих-то у меня и совсем нету...
Верховный Наставник (161001)
Люблю читать настоящие бумажные...они у меня везде! В туалете нет, там всё ж влажность, жалко.
Верховный Наставник (110779)
Диккенс у меня стоит (стоИт!) и стоял и будет стоять на своем месте - в книжном шкафу, причем в старом издании еще, как и Серафимович и другие. Стоит учесть, что очень много книг мне перешли от бабушки с дедушкой, очень много. А там, с туалетной бумагой наравне, у меня хранится один том целый, но какой... Который я дочитать не могу пока. Сканворд гигантский называется книга такая, что и всем желаю только такие труды хранить вот в этом самом месте. Ага, рядом с тувалетной бумагой и освежителем.
ненавижу читать, это энергозатратное мероприятие((
спасают только аудиокниги
но если я с печатной, то конспектирую - поэтому крайне медленно... (но я читаю не худлит, поэтому)

те книги, какие есть, на полке над столом в мужнином кабинете
Хранитель Истины (274100)
Стесняюсь озвучить) НО и у меня там папка пластиковая с журналами и газетами) А к книгам другое отношение. У мамы целая библиотека. Шкаф от пола до потолка во всю стену. У меня закрытые от пыли полки.
Верховный Наставник (125687)
ничего себе!

а для бумажных книг к сожалению у меня теперь вообще нет места... иногда правда все равно покупаю что-то толстое и тяжелое и пристраиваю его куда-то, но я бы очень хотела иметь если не библиотеку (в смысле отдельное помещение для книг и релакса), то достаточно места например в коридоре для размещения книжных шкафов...
Хранитель Истины (390777)
Диккенс, Драйзер в... туалете?
Дожили...

Хранитель Истины (491802)
На стеллажах, на полках
Верховный Наставник (116230)
Убила бы!!!
Мои на полках за стеклом и в шкафах с дверцами. Книг много, стоят не по алфавиту, скорее, по тематике, но где какая книга найду с закрытыми глазами. Если никто не переставил, конечно )
Очень люблю, в моей спальне полку поставила! Но все новинки сейчас на телефоне.