Сейчас в домофон свою ровесницу увидел ей 41 год мама говорит, а выглядит лет на 55-60 я аж испугался. А вас ровесники пугают своим видом? Она не курит и не пьёт… дети малые…

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (164086)
Болезни и тяготы быта никого не красят. стараюсь не давать понять реакцией людям,что я удивлена.
Привет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305520)
Пугают. Постоянно.
Просветленный (595272)
Мне не интересны одноклассники .выглядят все по разному , фото видела .
Есть, страшные. Есть и такие, которые себя держат.
Гроссмейстер (8343)

Не все, но есть.. Причем чаще мужчины. В последние пару месяцев зависаю на мамбе, порой мужыки моего возраста выглядят лет на 10 старше как минимум. Девушек тоже просматриваю периодически, и такого нет в общей массе.