Доброту, честность, порядочность люди стараются с малых лет прививать своим детям... А разве смогут

дети потом снискать уважение и быть счастливы в сообществе людей нечестных, недобрых и непорядочных? :))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (10784)
А наше дело фундамент заложить. И уж не волнуйтесь - такие качества всегда в цене.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74486)
Подобное притягивает подобное, как правило.
ОТкуда ж возьмутся непорядочные, если "Доброту, честность, порядочность люди стараются с малых лет прививать своим детям" ?))
Наставник (93277)
Добрые, честные, порядочные дети вряд ли попадут в сообщество нечестных, недобрых и непорядочных людей.
Магистр (2460)
Да-да-да. Пусть сначала все станут честными и порядочным, а потом уж и я. Может быть. )))