Ну вот зачем родители вынуждают своих старших детей гулять семьей? Сын в 10 лет идет и гундит позади "маааам, ну можно я во дворе погуляю", а мама рявкает "нет, мы же всей семьей гуляем"...во дворе все дети сейчас гуляют...мальчишку та

так жалко стало...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Потому,что мозгов мало! Со сверстниками в футбол должен играть, а не влачиться за взрослыми!
Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Ну мы подстраиваемся под его футбол))) чтобы и вместе тоже погулять или съездить куда-нибудь)
Наставник (93018)
Это единичный случай, я думаю... ))
У нас - колхоз дело добровольное, не хотят гулять "семьёй" - валите гулять сами)) Мне это нытьё нафиг не нужно))
Верховный Наставник (111432)
Семья-это святое. Чтобы рос и знал, раз женился, всё. Гуляешь только с семьей.
Наставник (95613)
Я такого не видела ни разу)))