Как будут воспитывать трусливых чиновников из ООН?+

КИЕВ, 25 сентября 2021, 11:21

ООН не хватает смелости, чтобы бросить вызов конкретному постоянному члену Совбеза ООН — России, заявил министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба.

Кулеба заявил, что Киев работает над тем, чтобы стимулировать ООН выступить против России. Министр отметил, что на стороне Украины выступают почти полсотни государств, «которые не боятся называть вещи своими именами».

«Крымский вопрос наглядно демонстрирует, что ООН нужны изменения. Она должна быть действенной, принципиальной, эффективной организацией, инструментом поддержания международной стабильности и порядка… должна вспомнить о своих принципах и решительно встать на их защиту», — отметил он.

Напомним, что ранее Кулеба уже заявлял, что в Киеве недовольны тем, что ООН проигнорировала саммит «Крымской платформы». Тогда министр отметил, что власти Украины намерены провести с руководством ООН «воспитательную работу».

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (73567)
Пусть майдан устроят возле офиса ООН, с резиновыми покрышками.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нужно с руководством Киева провести воспитательную работу и если что разогнать его!!!
Пулеметом воспитать их нужно, другого способа нет их перевоспитать)))
Верховный Наставник (182281)
Лигу Наций развалили, то же будет и с ООН.