Помните бывшего Генсека ООН товарища Кофи Анана? Как думаете Барак Обама может+

продолжить традицию и свою политическую карьеру на этом ответственном посту? или кого бы вы хотели видеть на этой ключевой должности мировой геополитики после Пан Ге Муна
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Я думаю что может. Вот просто не могу понять - почему он мне симпатичен на каком-то энергетическом уровне? Даже не на уровне интуиции... Что-то в нём есть такое человеческое, невзирая на его высказывания.
Для меня самой это загадка...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
ты ваще не понимаешь устройство оон... председателем может быть тока представитель одной из малых стран членов