.
Мудрец (13635)

Как думаете, МИД, как и ООН выразит "озабоченность" или будет какой-то адекватный ответ?

Снаряд со стороны Украины попал в жилой квартал российского Донецка. Один человек убит и трое получили ранения различной степени тяжести.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (115920)
На войне как на войне. Один человек погиб всего, это есть хорошо, могло быть гораздо хуже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344350)
Это фейк. Скажут что это был сепаратитст и сам себя взорвал. Жди Псаки, она скажет правду.
Наставник (28153)
сие нам пока не ведомо!а пора бы уже!
Думаю что такого объяснения будет достаточно.

Также нельзя забывать о том что у "ополченцев" есть самолет.Так что не удивляйтесь если начнут бомбить самолетами.
Наставник (34417)
Лес рубят-щепки летят.вот мы - люди и есть эти щепки,жалко что ли .
Хранитель Истины (266800)
за погибших - ответят по полной...