Кулинарный вопрос: расскажи, как ты варишь уху?

Я сварила))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (77273)
Муж готовит со сметаной и с сёмгой. Картошка, морковь, рыба, варит, потом чистит рыбу от костей (обязательно), добавляет в бульон и добавляет много сметаны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595230)
Не люблю ухи))) и в квартире воняет тогда (( головы больших рыб покупают родители , варят .я прихожу в гости , голову съедаю с восторгом .. Остальное они едят .брат тоже самое делает )в голове важный жир и кальций для организмы !
Верховный Наставник (122745)
Рыба, соль, вода и лук.
Рыба только пресноводная.
Верховный Наставник (165862)
То, что я варю, не может носить гордое название "уха")))
Это просто рыбный суп)))
Вода,картошка,рыба,лук,зелень,соль.