А про еду уже можно спрашивать? Как Вы уху варите?

Была я в выходной в этой Марусе", был у нас мастер-класс по приготовлению селигерской ухи. Почему селигерской? Да повара оттуда были и свой ресторан представляли

У нас вот такая уха получилась. А у Вас какая получается?

угольки для ухи они с собой уже готовые привезли. так обожгли их немного для свежести и улучшения запаха.
Дополнен 5 лет назад

Рыба была: щука, судак и налим
Дополнен 5 лет назад

Водку в уху добавляли
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (225242)
неправильно они варят.. - морковь, должна быть ОБЯЗАТЕЛЬНО подрумянена на гриле, или хотя бы на нагретой сковороде...
иначе бульон будет сластить как компот..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
настоящая уха варится на костре, имхо
поэтому все что в домашних условиях, это рыбный суп
привет!
вода с водоема где жила эта рыба, перец, соль, лук + водка и затушенное полено в ней
а то что у тебя - это рыбный суп
Верховный Наставник (154081)
у нас добавляют пук крапивы и горсть манки
Верховный Наставник (105284)
я не варю, я запах вареной рыбы не люблю)
Хранитель Истины (390777)
А угли зачем ?
Killeчка вон пишет, что в ухе полено тушить надо . Я про такие "приправы" ещё не слышала. )))
Надо взять на заметку и попробовать. )
А угли зачем ? Тоже в уху бросать в качестве приправы ?
Хранитель Истины (487995)
Я не люблю уху!