Уху хочу сварить. В след. рыбный денёк. Как ее варят , и какую рыбу тудой ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Уху не варил, варил обыкновенный рыбный суп, например из Конгрио (креветочная рыба) или из зубатки. Вполне неплохо получается. У зубатки специфический запах. Лечится добавлением щепотки-двух сухой петрушки. За то мясо жирное, вкусное и костей практически нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43369)
если серьезно - то не тут не хочу учить лохов .
Верховный Наставник (223930)
Дома это будет рыбный суп, уха это особый ритуал, обязательно на природе
Верховный Наставник (132754)
Как варят-не подскажу, т.к. считай не умею.
"умения" на уровне "накидать мелко нарезанной картошки с морковкой в бульон-посолить-и вот он типа суп"

"какая рыба"-в ЭТОМ варианте-сайра из консервной банки.
Уровень "ну так-вообще съедобно-безопасно-поесть можно", но-как видишь примитив без изысков )

Привет )
Хранитель Истины (393632)
ой сейчас вам тут насоветуют....профессионалы. Борщ варить - мастеров нету, а как уху - так каждый мущщина великий знаток....)))
Верховный Наставник (191141)
Кильку в томате кидай в кипяток..вот тебе и уха!))
Верховный Наставник (109447)
Это процесс не для средних умов
Верховный Наставник (162339)
если уху а не рыбный суп- слушай сюда. для ухи нужен костер. натуральный. и котелок. вода и рыба. рыба хорошая. например таймень. специи по вкусу но обязательны. рыбы надо чуть меньше чем воды. кипятишь- солишь добавляешь специй и рыбы. рыба на костре быстро вариться. всплыла- все сварилась. да. никакой водки в котелок. ее льют если используют не рыбу. отбить вредные запахи.
Хранитель Истины (305457)
А я щас навернкл пельмешков с треской. Вкусная штука.