Уха из мороженой рыбы, филе, с супермаркта не очень или как? Ни разу из такой не варил)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ваще никак!.. особенно из филе.
Желательна речная рыба и несколько сортов... Кстати, знаешь, чем отличается уха от рыбного супа? В уху, в конце варки добавляется стопка водки.
И ещё один маленький нюанс. Нужен уголь для шашлыков, который продаётся в магазине. Несколько крупных угольков разжигаются прямо на конфорке плиты и бросаются в готовую уху. Уголь и всякую хрень абсорбирует, и придаёт запах костра.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33517)
Из Москвы-реки попробуй, экологически чистую)))
Мудрец (14949)
рыбный суп а не уха!и не очень вкусно
Верховный Наставник (148075)
Гадость получится. Купите лучше голову и хвост семги. Не дорого и суп наваристый.
Наставник (86597)
на безрыбье и рак рыба! уха будет так себе, но рыбный суп будет вполне приличным.
Самая вкусная уха из скумбрии!) Только пшена добавлять не надо - только картошку, морковку, лук, зелень и специи! И получается - ммммм!)))
Верховный Наставник (164086)
дааа...это проблемка найти рыбку хорошую. Плин, махнуть бы в тихий россейский городок, где рыбки многа .
Советник (3599)
Тренируйся .!!! Со временем найдешь подходящую рыбу . Но если разделаная ( филе )
Это 100% - гавно .,,,