Вас мужчины называли принцессой ? А как называли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Звонок по телефону.
Беру трубку:
- Я вас слушаю..
- Виктор Петрович?
- Извините, а у нас что, голоса действительно похожи с Виктором Петровичем?

Бросили трубку...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330538)
Нечасто. но однажды удостоена была:*У меня Ангел на плече.А с таким ангелом сам чёрт не страшен!* И знаешь-дорогого стОит-сепар опять на войну уходил...
Однажды обозвал дяденька, которому я не дала

глядя на мою бородатую харю как бы мало у кого язык повернется меня назвать принцессой

можно просто Ваше Величество мне так привычнее