Предположим Вы Принц, но коня у Вас нет, а пора ехать к Принцессе.. как выйдете из положения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (172268)
Автостопом. И недолго: в пути загляну в автосалон.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
для начала ,не буду менять пол. а надену амазонку и поеду искать себе коня. а принц может хоть повеситься
"-"
Наставник (63990)
) выкраду , вместе с забором , ёпть
вызову такси)
Наставник (79096)
..пойду пешком!,а по пути чего нибудь придумаю!)))
сяду на завалинку,закинув валенок за валенок и закручу самосада в "Комсомольскую правду"и буду ждать Петровича,чтоб одолжить Рысака)