У моей одноклассницы шестеро детей, некоторые из них от разных мужиков... Человек просто живёт себе

и не заморачивается...плодит и плодит, плодит и плодит...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (253079)
У меня кошка Мими по шесть приводит ежегодно, но я ведь не возмущаюсь и не удивляюсь.
Или люди, в отличие от животных, в этом плане как-то ограничены в воле?...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (493319)
Вот и ладушки! Главное, чтобы ей нравилось
любит это дело... живет по божьему закону, аборты не делает... главна штоб дебилов не рожала
Я тоже такие семьи знаю,у них прекрасные ,умные детки! Раньше по 10 детей и рожали.
А Вы-то чего так волнуетесь?))))))))))))))
Хранитель Истины (281982)
И?! ТО Ж ПЛОДИШЬСЯ!)
Хранитель Истины (425600)
плодитесь и вы, что мешает то
Наставник (89922)
…это что в вас сейчас заговорило?
…интересно ,как одноклассница к этому отнесётся?
…и что о вас она сможет нам рассказать!