Не ну а чё.. не всегда же вы хотите понравиться кому-то, или хорошее впечатление оставить) а очень даже наоборот)) а некоторые не просто "не всегда", а впостоянку людей собой спецом стремают)) лично за себя скажи, когда с тобой бывает такое - ко

Когда ты сознательно ведёшь себя отталкивающе??)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (137819)
Сейчас! Делая своё замечание...
Понятный вопрос внутри надо было выставить наружу, а тот слабочитаемый бред, что снаружи, засунуть внутрь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213906)
Мне так поступать воспитание не позволяет.
Но сарказмом могу держать на расстоянии неприятных мне людей.
Верховный Наставник (100600)
Когда хочу оттолкнуть)
Верховный Наставник (167687)
Я када родился,на мне натрафаретили надпись: "Тротил! 300 тонн."

Тротил,понято,позже подвезли...
Нужно ж было,ждать,пока сформируется система детонации...

Поэтому мне ничего не оставалось делать,как всю жизнь бороЦЦа за идеи гуманизма.
...То есть... за разумное,доброе и вечное!

И поверьте,у мну совсем нет никакого желания,в очередной раз наблюдать,как кого-то... разрывает на части от... неосторожной и несанкционированной близости со мной...

Честно и внатуре!
Да.

...Как вкусно пахнет по утрам напалм!...

И да,это: "Дети! Спички вам не игрушка!"

Хранитель Истины (487970)
Я всегда и везде остаюсь сама собой.Да и нравиться лишь себе хочу...
Я всегда только за себя отвечаю и то что я тут на вопросе и ответе говорю чистая ПРАВДА, а от ПРАВДЫ не убежишь!!!!! И то что мне некоторые завидуют вполне обосновна!!!!!

Ведь многим тут завидно что у меня за плечами три аттестата и два диплома есть и я заканчивал кроме школы для детей с потеря слуха в те далёкие годы СССР ещё в лихие 90-ых и ПТУ-1, ЛИЦЕЙ, МПГУ и с 2000 по 2005 годы нового XXI века МГУКИ среди слышащих и это при том что я слабослышащий с детства и это многим тут завидно в том что даже слышащие не всегда могли поступить и закончить высшее учебное заведении страны, а я не имея 100%-ый слух уже закончил с успехом и училище и лицей и университет и это чистая ПРАВДА и всегда я за себя отвечаю, а не за других!!!!!

Фаина Раневская (1896 -1984) : «Жалость раздают бесплатно, а вот зависть нужно заслужить.»
- как-то так!!!!!

С наступающим Вас праздником, Крадущийся ёж, затаившийся пингвин@🇧🇾!!!!!