вы меня удивляете)) А что есть мужья , которые за разбитую тарелку делают а- та -та по попе?))

что я только не делала, а а - та - та никак не допрошусь )))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (303285)
То есть муш тебя ночами не наказывает?))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250903)
плохо просишь
Верховный Наставник (157774)
Дома я могу все что угодно бить.

А вот за машину пару раз выговор получала. То на бордюр заехала, то на ручнике назад пыталась сдать поначалу много чего косячила
Просветленный (723383)
Ну например я: терплю, терплю, коплю... а потом ка-а-а-к РЯВКНУ.

А от моего голоса один раз стаффордширская терьериха лужу напустила, от страха.
Хранитель Истины (437413)
Знавал такого одного....западэнца...приехавшего на заробитки...ещё в СССР....он жене вваливал,если она на сдачу купила карамелек...
Хранитель Истины (289962)
Попробуй разбить об его голову,извращенка)))
Верховный Наставник (176767)
Ты глубоко уже роешь... Да, есть в этом сермяжка, к сожалению, а-та - ташечка требуется почти всем людям иногда, да... уж. ) Мы, странные существа, человечки, болезни ибо свои бережем. )
Хранитель Истины (253310)
Я даже не представляю чтобы на меня рявкнули
А та та, ну если только в порыве страсти
Наставник (46658)
Нет, хотя побить посуду люблю))