У меня есть подозрение, что поп любил свою собаку неискренне...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
у попа была собака,он её любил,она съела кусок мяса,он её убил.

жил бы он в современном обществе,его -бы за это дело посадили,за живодёрство над животным,заводишь животное,будь готов к тому,что с тарелки с супом мяском с животным поделишься.
я делюсь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
,
Наставник (25296)
Попа потом Рыжий убил лопатой...отомстил за собачку
Верховный Наставник (107807)
И вообще служитель церкви был жадным.
Герасим видимо тоже кривил душой
Просветленный (594450)
Еда важнее любви
Верховный Наставник (223585)
Он превыше всего любил Бога -
а был пост, и собака согрешила...
Наставник (79101)
..а у меня другое подозрение!!!,что это был вовсе и не поп!)..
..Привет!!!)