Сегодня праздник: День дружбы и единение славян! Как празнавать буим, тАваришЫ????)))))))

С праздником кстати, СЛАВЯНЕ)))))))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (120954)
Будем ягодки кушать и вином запивать))
С праздником,курносик и доброутро!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2710)
ну, йя бы предложил на природу, голыми купацо!)))
Наставник (52382)
Может сисьги покажут не? :)) и Вас с праздником:)
Верховный Наставник (117737)
С праздником!
Наставник (30665)
я русский, никакого отношения к славянам не имею и праздновать не буду
Гроссмейстер (8808)
Что за хрень.Когда это славяне были едины?За примером ходить далеко не надо.Посмотрите что творится сейчас.Мы,Россия,одни,а все так называемые братья славяне,готовы нас сожрать вместе с дерьмом.Скорей мы едины с другимы народами населяющих Россию.Да и в мире,с нами отнюдь не славяне.Так к размышлению.
Хранитель Истины (266800)
с праздником! ... будем единяться и праздновать...жаль, что рабочий день...а то бы на дачку и речку... шашлыки и чай из самовара...у нас соседи все славяне...русские,украинцы, белорусы, поляки...даже болгарин есть... остальные в этот день могут добровольно стать славянами и вместе с нами отпраздновать...
мне нравилась атмосфера Славянского базара, что в Витебске. Песни, конечно же петь, гулять, айда все на Беларусь, там люди гостеприимные))