А Вы в курсе что сегодня официальный праздник "День единения России и Беларуси"+

шас по радио услыхал на даче. Как будем отмечать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (408558)
бульбы наварим,медовухи папьём)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49862)
Надевайте майку с двухглавым оралом. В России никто майку с беларусским флагом не оденет потому что никаких равноправных единений с Россией быть не может. В русском понимании есть только старший и младший, один подчиненный другой подчинитель.
Верховный Наставник (180661)
пойду трахчур заведу...
Наставник (72829)
А чё мудрить то...Хряпнем стопку русской и закусим белорусским сыром...
Наставник (83902)
чойто ни нашел такова праздника...
сёдня День хохло-БУХ.халтега, бабла то нет, вот и работают тока адин день в году, пыль со столов пратирают гарилкой)))
и ваще есть такая падколка нащщет Дней любви-верности, сво.Валентина и 8 марта - "а остальные дни в году типа не нада любить чоли любимок"
так и с бульбашами кацапами - нет такого Дня, патамушта мы всегда!
да и КТО нас разделил на старших-младших братьев, Олэксий чоли?
хр.ень творилась и будет творится всякими майданутыми тварями, главное самим не майдануться
наливай, брат!)))))))))