Сегодня Великая суббота ,в этот день вспоминается сошествие Христа в ад и освобождение праведников, идут приготовления к празднику , как готовитесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я с утра в церковь ходил на утреннюю службу, исповедался и причастился
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
Куличи мои плохо поднялись, чета ползут еле-еле
видно мука плохая оказалсь или дрожжи..уже что будет, то и сьедим
пичалька
Верховный Наставник (111710)
ветхозаветные праведники
тысячелетия находились в аду.
Потом Иисус пришёл и забрал их в пустующий до этого рай.

не понимаю

как готовлюсь ?
пытаюсь понять, осмыслить .....
не верю я во всю эту ересь, но жрать и пить буду... праздники люблю...
Наставник (68201)
Самое прекрасное в людях - это их заблуждения )))
Но именно это позволяет на них наживаться )))
Подумать только - три раза в год товары на Пасху продавать можно )))
Верховный Наставник (207164)
так ваш бог в аду? шикарно...Ждет там своих овечек на вкусненький шашлычок?
а что? мяско после поста получилось хорошее, сальце "адидас"
Ваш бог инопланетный крестьянин, он разводил людей на мяско. Если принять за аксиому "Разведение баранов в приусадебном хозяйстве", то это Библия