Как Вы думаете, а какой праздник сегодня отмечает наша Варвара? А я знаю - День шахтера!

Предлагаю поздравить ее и всех остальных людей этой трудной и нужной профессии с их профессиональным праздником!
Кто алмазы добывает,
Кто железную руду –
Всех нас с детства приучают
К нужному стране труду.
Ну а ты, шахтер, не дремлешь,
Землю роешь, словно крот,
И тебе сегодня вместе
Пожелаем круглый год:

Света, мира и уюта,
И здоровья чтоб гора
Тебя радовала круто
В День шахтера твой с утра!

Источник: http://datki.net/pozdravleniya-s-dnem-shakhtera/pr...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (270329)

СПАСИБО!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Поздравляю с удовольствием!!! Аню и ее шахтера, которого она себе раскопала и всех остальных!)))))
Юля привет))
Просветленный (715015)
Аня шахтер??????Вот я чуть со стула не упала...Поздравляю!Здоровья,счастья и всех благ,Анюте!)
Верховный Наставник (136874)
ЮЛЬ..как Горный Инженер скажу...День Шахтёра - в Воскресение!!

Но сирано - Спасибо!!
Наставник (58621)
Поздравляю! Света, мира и тепла.. И здоровья покрепче.
Просветленный (503032)
Анечка, с праздником))
Эх, где наша не пропадала, даже в шахте)))))))))

Тем не менее, женщины под землей работать могут, но только в качестве обслуживающего персонала и технических специалистов.-это правда?
Присоединяюсь к поздравлениям!
С праздником!

Наставник (95613)
У меня обе бабушки работали под землёй - одна именно в забое, вторая учетчицей, тоже налазилась по забоям, оба дедушки работали подземными мастерами, у одного стаж 49 лет, а учитывая год за два, то и все 98))) только этот дедуля и остался...

И свекр шахтёр, кавалер орденов шахтерской славы, начальник участка.

Все с травмами, с забитыми лёгкими....

Да, присоединяюсь к поздравлениям) хотя я своих поздравлять буду в субботу - в Донецке день города и день шахтера совпадают - в последние выходные августа.
Верховный Наставник (242310)
С праздником всех шахтеров! даже не знала, что Аня шахтер
Просветленный (653198)
С наступающим праздником всех шахтеров, а значит - и Аню!
Здоровья Вам, радости, любви, благополучия!
Будьте счастливы!
Верховный Наставник (125720)
фигасе!
Аня! поздравляю!!!

как жаль, что нет дня менеджера
но как приятно, когда меня поздравляют с днем стекольщика бывшие коллеги...