Доя атеистов ребенок радость, для христиан порок, глупее что еще можно придумать, типо бога кровь пить и тело есть, когда эту дврь запретят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Советник (4518)
Если такой уж атеист,то давай пройдись также по другим религиям,что тебе далось православие,если неверующий? Наедь-ка на ислам и Аллаха,но видно ссышь. Чеченцы и дагестанцы тебе быстро объяснят,что ты не прав.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Когда придёт Социализм, вот тогда и закроют религию)))