Гордость не позволяет человеку открыть для себя Бога и делает человека ещё глупее, чем он есть на самом деле! Ну-ка "атеисты" проДемонстрируйте свой

гордый "ум" на РВ ещё раз?))))... Может теперь, что-то умное напишите?)))...

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Дополнен 5 лет назад
Чё-то от "атеистов" одна дурь лезет!)))...
Дополнен 5 лет назад
"Атеисты" продолжают бесноваться на РВ!
Дополнен 5 лет назад
Объявляется конкурс за обладание короной дураков!)))) На первое место вырывается серый волк!))) Принимаются ставки, господа и дамы!)))
Дополнен 5 лет назад
Король дураков - серый волк!!! Поздравляем тебя с победой!!!)))...

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (174432)
У тебя ума нехватает оценить всю возвышенность и насыщенность того,что я могу тебе рассказать-уже пробовали- помнишь - ты сливался всё-время
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
В психушке тебе откроют всЁ))