Разве ты, детка, еще не понял, что злословие для христиан - есть спасение, а для тебя - смерть?

"Если злословят вас за имя Христово, то вы блаженны, ибо Дух славы, Дух Божий почивает на вас. Теми Он хулится, а вами прославляется." 1 Пет. 4:14.

Пресвятая Богородица, спаси нас!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12521)
«И не страшитесь ни в чем противников: это для них есть, предзнаменование погибели,
а для вас - спасения. И сие от Бога, 29 потому что вам дано, ради Христа, не только
веровать в Него, но и страдать за Него.» (Фил.1,28-29) Аминь!
Просветленный (503088)
спаси господи